Альметьевск, ул. Роберта Гатина д. 1В

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Роберта Гатина д. 1В найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Роберта Гатина:
3 4 8 25А 29 30 31 33 38 39 42 43 44 45 48 52 54 66

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Роберта Гатина д. 1В

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (19 февраля 2026, 19:02)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
  • Левкович Борислав Фролович
  • (16 января 2026, 21:35)
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Яранов Александр Касьянович
  • (23 ноября 2025, 17:57)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на МТС когда уже довели. До этго пользовался МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (12 января 2025, 22:08)
Я уже 10 лет с Триколор и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Триколор. Много других провайдеров Триколор и {provider3} еще местных несколько. А про Триколор слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
  • Харьков Павел Валериевич
  • (17 сентября 2024, 08:21)
Не так давно перешел на Триколор, сын рекомендовал. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (13 июля 2024, 13:27)
Мечтиаю обратно подключить Триколор. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Триколор И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.